Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GebRieL, SLIM  
Нашь форум » Need for Speed » Need for Speed ProStreet » Need for speed Pro Street (по интернету без лицензии)
Need for speed Pro Street
K-9Дата: Вторник, 13.01.2009, 16:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 3
Статус: Сматался
Хотите поиграть по интернету в Need for speed Pro Street, тогда вам сюда... . Скачиваем програму Hamachi, устанавлюваем ее. Видим небольшое окно, и внизу три кнопочки, одна слева, и две справа. Нажымаем первую с лева. Потом когда хамаши подключется, нажимаем вторую справа кнопку. Выбираем второй пункт сверху, и вводим названия сервера и комнаты (сервера перечислены внизу). Качиваем Европейский или Американский патч (взависимости от версии игры), переносим его в папку с игрой, и запускаем его установку. После етого скачуем No DVD v1.1 для ProStreet и заменяем им стандартный запускающий игру ехе файл в игре. Теперь тот, кто создает игру, в папке "Online" ( напремер: " d:\Need for speed Pro Street\Online) запускает файл LAN Server. Программа ProStreet LAN Server должна быть запущена только на одном компьютере данной локальной сети.
Установка параметров программы ProStreet LAN Server
В окне программы ProStreet LAN Server выберите пункт “Settings->Edit”. Доступны следующие параметры:
- Max Create Games: (по умолчанию: 1)
- Server Port: (по умолчанию: 10104)
- HTTP Port: (по умолчанию: 8080)
- RSSFeed: (по умолчанию: Enabled)
Укажите количество игр, которые будут запущены на данном сервере. Каждый сервер поддерживает до 32 игр. Выберите пункт “OK”. Необходимо перезапустить программу, чтобы внесенные изменения вступили в силу. Для этого выберите пункт “File->Restart”. Теперь запускаете игру. В пункте missing string во второй строчке регестрируетесь, а потом в первую строчку вводите свои логин и пароль. Дале создаете игру...
Тот кто подключается к игре должен тоже скачать Hamachi, зайти на ету же сеть, скачать и установить патч и No DVD v1.1, запустить игру, выбирать пункт missing string, в первою строчку написать ір того, кто создает игру, во второй строчке ничего не менять, подтвердить, дале видим два пункта под названием missing string, выбираеш второй пункт, регестрируешся, потом первый пункт и входиш под своим именем.

Сервера:
(Примечаний: имя сервера и пароль савпадают)

1. nfs-game.PS.serv1
2. nfs-game.PS.serv2
3. nfs-game.PS.serv3

 
IcebergДата: Пятница, 05.11.2010, 21:49 | Сообщение # 2
Пешеход
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Сматался
Играю с другом онлайн в NFS Pro Street. Если хотите можете присоединиться, будем играть вместе. Можете играть с нами, даже если у вас скачанная (не оффициальная версия) игры. Skype: gorinich94, ICQ:100-30-17. Играем Через Hamachi. Все файлы предоставим.
 
Нашь форум » Need for Speed » Need for Speed ProStreet » Need for speed Pro Street (по интернету без лицензии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024